A A A+ A++

學校

下列學校已登記使用 EdConnect 帳戶以連接WaaSchool WiFi 網絡。(按學校的英文字母順序排列)

Aberdeen St. Peter's Catholic Primary School 香港仔聖伯多祿天主教小學
AD & FD of POHL Leung Sing Tak School 博愛醫院歷屆總理聯誼會梁省德學校
AD & FD of Pok Oi Hospital Mrs. Cheng Yam On Millennium School 博愛醫院歷屆總理聯誼會鄭任安夫人千禧小學
Aldrich Bay Government Primary School 愛秩序灣官立小學
Alliance Primary School, Sheung Shui 上水宣道小學
Alumni Association Ying Yip Primary School 元朗公立中學校友會英業小學
Aplichau Kaifong Primary School 鴨月利洲街坊學校
Asbury Methodist Primary School 亞斯理衛理小學
Assembly of Gods Leung Sing Tak Primary School 基督教神召會梁省德小學
Baptist Lui Ming Choi Primary School 浸信會呂明才小學
Buddhist Chan Wing Kan Memorial School 佛教陳榮根紀念學校
BUDDHIST WING YAN SCHOOL 佛教榮茵學校
Buddhist Wong Cheuk Um Primary School 佛教黃焯菴小學
C.C.C. But San Primary School 中華基督教會拔臣小學
C.C.C. Mong Wong Far Yok Memorial Primary School  中華基督教會蒙黃花沃紀念小學
C.C.C. Wanchai Church Kei To Primary School 中華基督教會灣仔堂基道小學
Carmel Leung Sing Tak School 迦密梁省德學校
Castle Peak Catholic Primary School 青山天主教小學
CCC Fong Yun Wah Primary School 中華基督教會方潤華小學
CCC KEI WA PRIMARY SCHOOL 中華基督教會基華小學
CCC Tai O Primary School 中華基督教會大澳小學
Chi Lin Buddhist Primary School 佛教志蓮小學
Chinese Methodist School, Tanner Hill  丹拿山循道學校
Choi Wan St. Joseph's Primary School 彩雲聖若瑟小學
Christian Alliance Toi Shan HC Chan Primary School 香港九龍塘基督教中華宣道會台山陳元喜小學
Chung Sing School 鐘聲學校
CUHKFAA Thomas Cheung School 香港中文大學校友會聯會張煊昌學校
Diocesan Preparatory School 拔萃小學
ELCHK Faith Love Lutheran School 基督教香港信義會信愛學校
ELCHK LUTHERAN SCHOOL 基督教香港信義會啟信學校
Emmanuel  Primary School 靈光小學
Fanling Government Primary School 粉嶺官立小學
FR CUCCHIARA MEMORIAL SCHOOL 郭怡雅神父紀念學校
FSFTF Fong Shu Chuen Primary School 方樹福堂基金方樹泉小學
Fukien Secondary School Affiliated School 福建中學附屬學校
Fung Kai Liu Yun Sum Memorial School 鳳溪廖潤琛紀念學校
Good Counsel Catholic Primary School 天主教善導小學
Grantham College Of Education Past Students Association Whampoa Primary School 葛量洪校友會黃埔學校
Heep Yunn Primary School 協恩中學附屬小學
Hennessy Road Government Primary School 軒尼詩道官立小學
Hennessy Road Government Primary School (Causeway Bay) 軒尼詩道官立小學(銅鑼灣)
HKFYG Lee Shau Kee Primary School 香港青年協會李兆基小學
HKRSS Tuen Mun Primary School 香港紅卍字會屯門卍慈小學
HKTA Wun Tsuen Ng Lai Wo Memorial School 香港道教聯合會雲泉吳禮和紀念學校
Ho Lap Primary School 嗇色園主辦可立小學
Ho Ming Primary School (Sponsored by Sik Sik Yuen) 嗇色園主辦可銘學校
HOLY ANGELS CANOSSIAN SCHOOL  天神嘉諾撒學校
Holy Family Canossian School 嘉諾撒聖家學校
Holy Family Canossian School (Kowloon Tong) 嘉諾撒聖家學校(九龍塘)
Hong Kong Baptist University Affiliated School Wong Kam Fai Secondary And Primary School 香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學
HONG KONG SOUTHERN DISTRICT GOVERNMENT PRIMARY SCHOOL 香港南區官立小學
HONG KONG STUDENT AID SOCIETY PRIMARY SCHOOL 香港學生輔助會小學
Hop Yat Church School 合一堂學校
Islamic Primary School 伊斯蘭學校
Island Road Government Primary School 香島道官立小學
Iu Shan School 耀山學校
Jordan Road Government Primary School  佐敦道官立小學
Jordan Valley St Joseph’s Catholic Primary School 佐敦谷聖若瑟天主教小學
Kam Tsin Village Ho Tung School  金錢村何東學校
KOWLOON WOMEN'S WEL CLUB LI PING MEM SCH 九龍婦女福利會李炳紀念學校
L.K.W.F.S.L.WONG YIU NAM PRIMARY SCHOOL 世界龍岡學校黃耀南小學
L.S.T. Yeung Chung Ming Primary School 樂善堂楊仲明學校
Lai Chi Kok Catholic Primary School 荔枝角天主教小學
Lam Tsuen Public Wong Fook Luen Memorial School 林村公立黃福鑾紀念學校
Lee Chi Tat Memorial School 李志達紀念學校
Lei Muk Shue Catholic Primary School 梨木樹天主教小學
Li Sing Tai Hang School 李陞大坑學校
Lok Wah Catholic Primary School 樂華天主教小學
Lutheran Tsang Shing Siu Leun School  香港路德會增城兆霖學校
Ma On Shan Ling Liang Primary School 馬鞍山靈糧小學
Ma On Shan Methodist Primary School 馬鞍山循道衛理小學
Man Kiu Association Primary School 閩僑小學
Maryknoll Convent School Primary Section 瑪利諾修院學校(小學部)
Methodist School 循道學校
Ng Wah Catholic Primary School 天主教伍華小學
North Point Government Primary School 北角官立小學
NORTH POINT METHODIST PRIMARY SCHOOL 北角衛理小學
NTWJWA CHRISTIAN REMEMBRANCE OF GRACE PRIMARY SCHOOL 新界婦孺福利會基督教銘恩小學
NTWJWAL Leung Sing Tak Primary School 新界婦孺福利會梁省德學校
PLK Fung Ching Memorial Primary School 保良局馮晴紀念小學
Po Kok Primary School 寶覺小學
PO LEUNG KUK GOLD & SILVER EXCHANGE SOCIETY PERSHING TSANG SCHOOL 保良局金銀業貿易場張凝文學校
Pooi To Primary School 香港培道小學
Precious Blood Primary School (Wah Fu Estate) 華富邨寶血小學
Pui Kiu College 培僑書院
Pui Tak Canossian Primary School 嘉諾撒培德學校
Pun U Association Wah Yan Primary School 番禺會所華仁小學
Queen Elizabeth School Old Students' Association Primary School 伊利沙伯中學舊生會小學
S.K.H. Chu Oi Primary School (Lei Muk Shue) 聖公會主愛小學(梨木樹)
S.K.H. Fung Kei Primary School 聖公會奉基小學
S.K.H. Kei Fook Primary School  聖公會基福小學
S.K.H. St Clement's Primary School 聖公會聖紀文小學
S.R.B.C.E.P.S.A. Ho Sau Ki School 柏立基教育學院校友會何壽基學校
Sacred Heart Canossian School 嘉諾撒聖心學校  
Sacred Heart Canossian School (Private Section) 嘉諾撒聖心學校私立部
Salesian School 慈幼學校
Sau Mau Ping Catholic Primary School 秀茂坪天主教小學
Sham Shui Po Government Primary School 深水埗官立小學 
Shanghai Alumni Primary School 滬江小學
Shatin Government Primary School 沙田官立小學
Shatin Tsung Tsin School 沙田崇真學校
Sheng Kung Hui Chi Fu Chi Nam Primary School 聖公會置富始南小學
SKH Chu Oi Primary School 聖公會主愛小學
SKH KEI LOK PRIMARY SCHOOL 聖公會基樂小學
SKH Kei Tak Primary School 聖公會基德小學
SKH Kei Wing Primary School 聖公會基榮小學
SKH KOWLOON BAY KEI LOK PRIMARY SCHOOL 聖公會九龍灣基樂小學
SKH Ma On Shan Holy Spirit Primary School 聖公會馬鞍山主風小學
SKH ST JOHN'S PRIMARY SCHOOL 聖公會聖約翰小學
SKH St. Matthew's Primary School 聖公會聖馬太小學
SKH St. Timothy's Primary School 聖公會聖提摩太小學
SKH Yan Laap Memorial Primary School 聖公會仁立紀念小學
SKH Yan Laap Primary School 聖公會仁立小學
SKH Yau Tong Kei Hin Primary School 聖公會油塘基顯小學
St Clare's Primary School 聖嘉勒小學
St Peters Catholic Primary School 聖伯多祿天主教小學
St. Francis of Assisi's Caritas School 聖方濟愛德小學
ST. JOSEPH'S PRIMARY SCHOOL 聖若瑟小學
St. Margaret'S Co-Educational English Secondary And Primary School 聖瑪加利男女英文中小學
St. Mark'S Primary School 聖馬可小學
St. Rose of Lima's School 聖羅撒學校
STFA Ho Yat Tung Primary School 順德聯誼總會何日東小學
STFA Lee Kam Primary School 順德聯誼總會李金小學
STFA LEUNG KIT WAH PRIMARY SCHOOL 順德聯誼總會梁潔華小學
STFA Wu Mien Tuen Primary School  順德聯誼總會伍冕端小學
STFA WU SIU KUI MEMORIAL PRIMARY SCHOOL 順德聯誼總會胡少渠紀念小學
Sun Fong Chung Primary School 孫方中小學
T.W.G.Hs. Lo Yu Chik Primary School 東華三院羅裕積小學
T.W.G.Hs. Yiu Dak Chi Memorial Primary School (Yuen Long) 東華三院姚達之紀念小學(元朗)
Tai Kok Tsui Catholic Primary School (Hoi Fan Road) 大角咀天主教小學 (海帆道)
Tai Po Government Primary School 大埔官立小學
TGWHs Leo Tung-Hai Lee Primary School 東華三院李東海小學
The Endeavours Leung Lee Sau Yu Memorial Primary School 勵志會梁李秀娛紀念小學
The H.K.C.W.C. Hioe Tjo Yoeng Primary School 香港中國婦女會丘佐榮學校
The Hong Kong ENG Clansman Association Wu Si Chong Memorial School 僑港伍氏宗親會伍時暢紀念學校
The IMC of S.K.H. Tin Wan Chi Nam Primary School 聖公會田灣始南小學 
The Mission Covenant Church Holm Glad Primary School 基督教聖約教會堅樂小學
TIN SHUI WAI CATHOLIC PRIMARY SCHOOL 天水圍天主教小學
Tin Shui Wai Government Primary School 天水圍官立小學
Tin Shui Wai Methodist Primary School 天水圍循道衛理小學
Tong Mei Road Government Primary School 塘尾道官立小學
Tsang Mui Millennium School 曾梅千禧學校
TSEUNG KWAN O CATHOLIC PRIMARY SCHOOL 將軍澳天主教小學
TSUEN WAN CATHOLIC PRIMARY SCHOOL 荃灣天主教小學
Tsuen Wan Chiu Chow Public School 荃灣潮州公學
Tsz Wan Shan Catholic Primary School 慈雲山天主教小學
Tun Yu School 惇裕學校
Tung Chung Catholic School (Primary Section) 東涌天主教學校
TWGH SIN CHU WAN PRIMARY SCHOOL 東華三院冼次雲小學
TWGHs Hong Kong & Kowloon Electrical Appliances Merchants Association Limited School 東華三院港九電器商聯會小學
TWGHS Ma Kam Chan Memorial Primary School 東華三院馬錦燦紀念小學
TWGHs SHUI CHUEN O PRIMARY SCHOOL  東華三院水泉澳小學
TWGHS Wong Yee Jar Jat Memorial Primary School 東華三院王余家潔紀念小學
Y.C.H. Ho Sik Nam Primary School 仁濟醫院何式南小學
Yan Oi Tong Tin Ka Ping Primary School 仁愛堂田家炳小學
Yan Tak Catholic Primary School 仁德天主教小學
YCH Law Chan Chor Si Primary School 仁濟醫院羅陳楚思小學
YING WA PRIMARY SCHOOL 英華小學
YLPMSAA Tang Siu Tong Secondary School 元朗公立中學校友會鄧兆棠中學
Yuen Long Government Primary School 元朗官立小學
YUEN LONG LONG PING ESTATE WAI CHOW SCHOOL 元朗朗屏村惠州學校
Yuen Long Merchants Association Primary School 元朗商會小學
Aberdeen Baptist Lui Ming Choi College 香港仔浸信會呂明才書院
Aberdeen Technical School 香港仔工業學校
Bethel High School 伯特利中學
Bishop Hall Jubilee School 何明華會督銀禧中學
Buddhist Mau Fung Memorial College 佛教茂峰法師紀念中學
Buddhist Sin Tak College 佛教善德英文中學
Buddhist Sum Heung Lam Memorial College 佛教沈香林紀念中學
Buddhist Tai Hung College 佛教大雄中學
Buddhist Wong Fung Ling College 佛教黃鳳翎中學
Buddhist Wong Wan Tin College 佛教黃允畋中學
Buddhist Yip Kei Nam Memorial College  佛教葉紀南紀念中學
C. C. C. Kei Long College 中華基督教會基朗中學
C. C. C. Yenching College 中華基督教會燕京書院
Canossa College 嘉諾撒書院
Caritas Charles Vath College 明愛華德中書院
Caritas Chong Yuet Ming Secondary School 明愛莊月明中學
Caritas Fanling Chan Chun Ha Secondary School 明愛粉嶺陳震夏中學
Carmel Alison Lam Foundation Secondary School 迦密愛禮信中學
Catholic Ming Yuen Secondary School 天主教鳴遠中學
CCC Kei Chi Secondary School 中華基督教會基智中學
CCC Kei San Secondary School 中華基督教會基新中學
Chan Sui Ki (La Salle) College 陳瑞祺(喇沙)書院
Chang Pui Chung Memorial School 張沛松紀念中學
Cheung Chau Government Secondary School 長洲官立中學
Cheung Chuk Shan College 張祝珊英文中學
Christian Alliance Cheng Wing Gee College 香港九龍塘基督教中華宣道會鄭榮之中學
Christian Alliance College 宣道中學
Christian Alliance SC Chan Memorial College 宣道會陳瑞芝紀念中學
Clementi Secondary School 金文泰中學
CMA Choi Cheung Kok Secondary School 廠商會蔡章閣中學
CNEC Christian College 中華傳道會安柱中學
CNEC Lau Wing Sang Secondary School 中華傳道會劉永生中學
CNEC Lee I Yao Memorial Secondary School 中華傳道會李賢堯紀念中學
Cognitio Coll (Kowloon) 文理書院 (九龍)
Concordia Lutheran School 路德會協同中學
Concordia Lutheran School - North Point  北角協同中學
CONFUCIAN TAI SHING HO KWOK PUI CHUN COLLEGE 孔教學院大成何郭佩珍中學
CUHK FAA Thomas Cheung Secondary School 香港中文大學校友會聯會張煊昌中學
DELIA MEMORIAL SCHOOL ( MATTEO RICCI )  地利亞修女紀念學校(利瑪竇)
Delia Memorial School (Broadway) 地利亞修女紀念學校(百老匯)
ECF Saint Too Canaan College 基督教中國佈道會聖道迦南書院
ELCHK Lutheran Secondary School 基督教香港信義會信義中學
Elegantia College (Sponsored by Education Covergence) 風采中學 (教育評議會主辦)
Fanling Government Secondary School 粉嶺官立中學
FDBWA Szeto Ho Secondary School 五邑司徒浩中學
Fukien Secondary School (Siu Sai Wan) 福建中學 (小西灣)
Good Hope School 德望學校
Heep Yunn School 協恩中學
HEUNG TO SECONDARY SCHOOL ( TSEUNG KWAN O) 將軍澳香島中學
HHCKLA Buddhist Leung Chik Wai College 香海正覺蓮社佛教梁植偉中學
HHCKLA Buddhist Ma Kam Chan Memorial Secondary School 香海正覺蓮社佛教馬錦燦紀念英文中學
HK & KLN Kaifong Women's Association Sun Fong Chung College 港九街坊婦女會孫方中書院
HKFEW WONG CHO BAU SECONDARY SCHOOL  香港教育工作者聯會黃楚標中學
HKMLC Queen Maud Secondary School 港澳信義會慕德中學
HKRSS Tai Po Secondary School 香港紅卍字會大埔卍慈中學
HKTA the Yuen Yuen Institute No. 3 Secondary School 香港道教聯合會圓玄學院第三中學
Ho Dao College (Sponsored By Sik Sik Yuen) 可道中學(嗇色園主辦)
Ho Fung College (Sponsored by Sik Sik Yuen) 可風中學(嗇色園主辦)
Holy Carpenter Secondary School  聖匠中學
Holy Family Canossian College 嘉諾撒聖家書院
Holy Trinity College 寶血會上智英文書院
Homantin Government Secondary School 何文田官立中學
Hong Kong Baptist University Affiliated School Wong Kam Fai Secondary And Primary School 香港浸會大學附屬學校王錦輝中小學
Hong Kong Chinese Women's Club College 香港中國婦女會中學
Hong Kong S.K.H. Bishop Hall Secondary School 香港聖公會何明華會督中學
Hong Kong Sea School 香港航海學校
Islamic Kasim Tuet Memorial College 伊斯蘭脫維善紀念中學
Jockey Club Government Secondary School 賽馬會官立中學
JU CHING CHU SECONDARY SCHOOL (KWAI CHUNG) 裘錦秋中學 (葵涌)
King's College  英皇書院
Kit Sam Lam Bing Yim Secondary School  潔心林炳炎中學
Ko Lui Secondary School 高雷中學
Kowloon Tong School (Secondary Section) 九龍塘學校 (中學部)
Kowloon True Light School 九龍真光中學
Kwai Chung Methodist College 葵涌循道中學
Kwok Tak Seng Catholic Secondary School 天主教郭得勝中學
Kwun Tong Government Secondary School 觀塘官立中學
Kwun Tong Kung Lok Government Secondary School 觀塘功樂官立中學
Kwun Tong Maryknoll College 觀塘瑪利諾書院
Lai Chack Middle School  麗澤中學
Lai King Catholic Secondary School  荔景天主教中學
Lee Kau Yan Memorial School 李求恩紀念中學
Leung Shek Chee College 梁式芝書院
Leung Sing Tak College 梁省德中學
Lingnan Hang Yee Memorial Secondary School 嶺南衡怡紀念中學
Lingnan Secondary School 嶺南中學
Lok Sin Tong Ku Chiu Man Secondary School 樂善堂顧超文中學
Lok Sin Tong Leung Chik Wai Memorial School 樂善堂梁植偉紀念中學
LST Wong Chung Ming Secondary School 樂善堂王仲銘中學
Lui Ming Choi Lutheran College 路德會呂明才中學
Lung Cheung Government Secondary School 龍翔官立中學
Man Kiu College 閩僑中學
Maryknoll Secondary School 瑪利諾中學
Methodist College 循道中學
Mission Covenant Church Holm Glad College 基督教聖約教會堅樂中學
MKMCF MA CHAN DUEN HEY MEMORIAL COLLEGE 路德會馬錦明慈善基金馬陳端喜紀念中學
N.T. Heung Yee Kuk Yuen Long District Secondary School 新界鄉議局元朗區中學
Ng Wah Catholic Secondary School 天主教伍華中學
Ng Yuk Secondary School  五育中學
NING PO NO.2 COLLEGE 寧波第二中學
NT HEUNG YEE KUK TAI PO DISTRICT SECONDARY SCHOOL 新界鄉議局大埔區中學
Our Lady Of The Rosary College 聖母玫瑰書院
PAOC Ka Chi Secondary School 加拿大神召會嘉智中學
Pentecostal Lam Hon Kwong School  五旬節林漢光中學
PLK WU CHUNG COLLEGE 保良局胡忠中學
Po Leung Kuk Centenary Li Shiu Chung Memorial College 保良局百周年李兆忠紀念中學
Po Leung Kuk CW Chu College 保良局朱敬文中學
Po Leung Kuk Lo Kit Sing (1983) College 保良局羅傑承(一九八三)中學
Po Leung Kuk Ma Kam Ming College 保良局馬錦明中學
PO LEUNG KUK MRS MA KAM MING CHEUNG FOOK SIEN COLLEGE 保良局馬錦明夫人章馥仙中學
Pope Paul VI College 保祿六世書院 
Pui Kiu College 培僑書院
Pui Tak Canossian College 嘉諾撒培德書院
Pui Ying Secondary School 培英中學
Qualied College 匯知中學
Queen Elizabeth School  伊利沙伯中學
Queen's College 皇仁書院
S.K.H. St. Simon's Lui Ming Choi Secondary School 聖公會聖西門呂明才中學
S.K.H. Tsang Shiu Tim Secondary School 聖公會曾肇添中學
Salesian English School 慈幼英文學校
San Wui Commercial Society School  新會商會學校
Sha Tin Methodist College 沙田循道衛理中學
Shatin Government Secondary School 沙田官立中學
Shatin Tsung Tsin Secondary School 沙田崇真中學
SHAU KEI WAN EAST GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL 筲箕灣東官立中學
Sheung Shui Government Secondary School 上水官立中學
Shung Tak Catholic English College 天主教崇德英文書院
Sing Yin Secondary School 聖言中學
Sir Ellis Kadoorie Secondary School (West Kowloon) 官立嘉道理爵士中學 (西九龍)
SKH Bishop Mok Sau Tseng Secondary School 聖公會莫壽增會督中學
SKH Holy Trinity Church Secondary School 聖公會聖三一堂中學
SKH Lam Woo Memorial Secondary School 聖公會林護紀念中學
SKH Li Fook Hing Secondary School 聖公會李福慶中學
SKH St. Benedict's School 聖公會聖本德中學
SKH Tsoi Kung Po Secondary School 聖公會蔡功譜中學
SOUTH TUEN MUN GOVT SEC SCHOOL 南屯門官立中學
ST. CATHARINE'S SCHOOL FOR GIRLS 聖傑靈女子中學
ST. FRANCIS' CANOSSIAN COLLEGE 嘉諾撒聖方濟各書院
St. Francis Xavier's School Tsuen Wan 荃灣聖芳濟中學
ST. JOAN OF ARC SECONDARY SCHOOL 聖貞德中學
St. Joseph's College 聖若瑟書院
St. Margaret'S Co-Educational English Secondary And Primary School 聖瑪加利男女英文中小學
St. Paul's College 聖保羅書院
St. Paul'S School (Lam Tin) 藍田聖保祿中學
St. Paul'S Secondary School 聖保祿中學
STFA Lee Shau Kee College  順德聯誼總會李兆基中學
STFA Tam Pak Yu College 順德聯誼總會譚伯羽中學
Tack Ching Girls' Secondary School 德貞女子中學
Tak Oi Secondary School 德愛中學
Tang Shiu Kin Victoria Government Secondary School 鄧肇堅維多利亞官立中學
Textile Institute American Chamber of Commerce Woo Hon Fai Secondary School 紡織學會美國商會胡漢輝中學
The Church Of Christ In China Chuen Yuen College 中華基督教會全完中學
The HKMA K S Lo College 香港管理專業協會羅桂祥中學
The HKTA Ching Chung Secondary School 香港道教聯合會青松中學
The Methodist Church HK Wesley College 衞理中學
THE S.A. WILLIAM BOOTH SECONDARY SCHOOL 救世軍卜維廉中學
Tin Ka Ping Secondary School 田家炳中學
TIN SHUI WAI GOVERNMENT SECONDARY SCHOOL 天水圍官立中學
Tin Shui Wai Methodist College 天水圍循道衛理中學
True Light Girls College 真光女書院
True Light Middle School Of Hong Kong (Tai Hang) 香港真光中學
Tseung Kwan O Government Secondary School 將軍澳官立中學
Tung Chung Catholic School (Secondary Section) 東涌天主教學校 (中學部)
Tung Wah Group of Hospitals Mrs. Wu York Yu Memorial College 東華三院伍若瑜夫人紀念中學
TWGH Yow Kam Yuen College 東華三院邱金元中學
TWGHS CHANG MING THIEN COLLEGE 東華三院張明添中學
TWGHS KWOK YAT WAI COLLEGE 東華三院郭一葦中學
TWGHs Lee Ching Dea Memorial College 東華三院李潤田紀念中學
TWGHs Li Ka Shing College 東華三院李嘉誠中學
United Christian College (Kowloon East) 匯基書院(東九龍)
Valtorta College 恩主教書院
Wah Yan College Kowloon 九龍華仁書院
Wah Yan College, Hong Kong 香港華仁書院
Ying Wa College 英華書院
YPICA LEE LIM MING COLLEGE 恩平工商會李琳明中學
YWCA Hioe Tjo Yoeng College 基督教女青年會丘佐榮中學
Caritas Pelletier School 明愛培立學校
Chi Yun School 慈恩學校
HHCKLA Buddhist Po Kwong School 香海正覺蓮社佛教普光學校
HKJCC Chan Nam Cheong Memorial School 香港青少年培育會陳南昌紀念學校
Hong Chi Lions Morninghill School 匡智獅子會晨崗學校
Hong Chi Morning Hill School, Tsui Lam 匡智翠林晨崗學校
Hong Chi Morninghill School, Tuen Mun 匡智屯門晨崗學校
Mary Rose School 天保民學校
PLK ANITA LL CHAN (CENTENARY) SCHOOL 保良局陳麗玲(百周年)學校
Saviour Lutheran School 路德會救主學校
The IMC Of Hong Chi Morningjoy School Yuen Long 匡智元朗晨樂學校
TWGHs Tsui Tsin Tong School 東華三院徐展堂學校